NEWS

  • 支払い方法の変更について

    2024年6月1日(土)よりシステム移行のため、しばらくの間お支払いは現金のみとなります。皆様にはご迷惑をおかけいたしますが、何卒ご理解・ご...

    2024/05/31 (Fri)

  • アキストゼネコ撮影券使用期限の変更について

    2024年5月1日より下記撮影券に関しまして使用期限の変更を行います!<対象撮影券>■撮影券サイン有り(2000円)■撮影券サイン無し(10...

    2024/04/30 (Tue)

  • 4ヶ月連続主催イベント『choose myself』

    ▼「choose myself vol.1 produced by baby」5/8(wed)at SHIBUYA DESEO《詳細ページ》...

    2024/04/23 (Tue)

  • 「savage fire」release

    「savage fire」作詞作曲・プロデュース/草野華余子2024/3/20(wed) 0:00配信開始https://akistozen...

    2024/03/20 (Wed)

  • 1st Anniversary Oneman Live「savage fire」開催

    1st Anniversary Oneman Live「savage fire」開催!! [open/start]18:00 / ...

    2024/02/19 (Mon)

  • 「endless pulse」release

    「endless pulse」作詞作曲・プロデュース/草野華余子2023/12/25(mon) 0:00配信開始 https://...

    2023/12/25 (Mon)

  • 「吉村佳穂」卒業に関するお知らせ

    日頃よりアキストゼネコを応援頂き、誠に有難うございます。メンバーの「吉村佳穂」につきまして、12月1日開催の「naked blood Spe...

    2023/11/25 (Sat)

  • 「break it tonight」release

    「break it tonight」作詞作曲・プロデュース/草野華余子2023/10/13(fri) 0:00配信開始https://aki...

    2023/10/13 (Fri)

  • 「naked blood」release

    「naked blood」作詞作曲・プロデュース/草野華余子2023/9/8(fri) 0:00配信開始https://akistozene...

    2023/09/07 (Thu)

  • ドンナワダンス release

    「ドンワナダンス」作詞作曲・プロデュース/草野華余子2023/4/29 0:00配信開始https://linkco.re/4QhXDtt6...

    2023/04/29 (Sat)

  • アキストゼネコ 物販および特典会について

    【物販/特典会の流れについて】■物販販売開始(撮影券のご購入または物販デスクにてご新規様無料撮影券をGET)  ↓■メン...

    2023/03/19 (Sun)